Санкт-Петербург,
Рижский проспект, д.2А
Мы выступили партнером кейс-чемпионата современных транспортных решений
24 февраля в Санкт-Петербурге состоялся кейс-чемпионат современных транспортных решений #DRNCUP21, мы выступили официальным партнером мероприятия, а некоторые наши сотрудники представили свои проекты на конкурс.

«Проект Сервис» на конкурсе представляли 4 команды, которые разработали проекты по организации дорожного движения и улучшению городской мобильности. Экспертное жюри отметило высокую прикладную значимость и проработанность предложений, о чем свидетельствуют результаты – наши специалисты заняли 2 и 3 место!

Кейс-чемпионат #DRNCUP21 – молодой, но очень амбициозный профессиональный конкурс. Участники не были ограничены в тематике и направленности работ, требование было только одно – члены команд должны представлять различные подразделения компании. Такой подход позволил конкурсантам взглянуть на идеи с разных точек зрения, что повысило качество проектов и создало возможности для их дальнейшей реализации.

Поздравляем победителей и номинантов! Каждый проект, представленный на чемпионате, выполнен на высоком профессиональном уровне. И оттого особенно радостно, что наши коллеги заняли призовые места!
Made on
Tilda